S1mple негодует из-за отсутствия на Twitch как таковой свободы слова

12.12.2019 1:04

S1mple негодует из-за отсутствия на Twitch как таковой свободы слова

Канал профессионального игрока в Counter-Strike: Global Offensive Александра «s1mple» Костылева был разблокирован спустя почти две недели с того момента, когда он сказал запрещенное слово на своем стриме, но его эмоции, похоже, до сих пор не улеглись.

Игрок Natus Vincere по CS:GO эмоционально отреагировал на бан, заявив, что хочет отказаться от партнерской программы с Twitch. Спустя почти две недели его канал был разблокирован, s1mple вернулся на Twitch и высказал все, что он думает о платформе.

В записи используется нецензурная лексика:

Некоторые зрители предположили, что s1mple может перейти на YouTube, но сам игрок о своих планах распространяться не стал. При этом Twitch может легко забанить его еще раз, ведь s1mple несколько раз сказал запрещенное слово, за которое только что отсидел бан.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

10 минут первой миссии Hitman 3 DAKOOKA выпустила мини-альбом «KTSH 3.10.06, Ч.1» Ana вновь ушел в инактив. Без него двукратные чемпионы The International выглядели не очень Valve объединила соло и пати MMR, а поиск по ролям сделала доступным для всех. Пока лишь до конца TI Не знаете, куда потратить время? Ловите треды с собаками, слонятами и жутким Гарфилдом!

Лента публикаций