Чем порадует новый The Sims 4 ?

25.12.2013 11:08

Осенью 2014 года ожидается выход новой версии игры – симулятора жизни The Sims 4. Эта игра уже давно завоевала большую популярность среди любителей пойти на свидание или же обустроить комнату в виртуальной реальности. Развивая своего персонажа можно достичь множества новых вершин и посмотреть, узнаем подробнее здесь...Осенью 2014 года ожидается выход новой версии игры – симулятора жизни The Sims 4. Эта игра уже давно завоевала большую популярность среди любителей пойти на свидание или же обустроить комнату в виртуальной реальности. Развивая своего персонажа можно достичь множества новых вершин и посмотреть, узнаем подробнее здесь, как именно лучше найти подход к друзьям и близким.

Отношения между персонажами игры – это показатель их романтики и дружбы. В новой версии можно с легкостью изменить даже мельчайшие особенности своего героя – особенности внешности, возраст, характер, цели и даже тембр голоса.

Для нормального и удачного функционирования своего симса важно удовлетворять все его 6 потребностей. Значки с потребностями находятся внизу игрового окна.

Новизной в этой версии является функция Smart Sim, чем-то похожая на штучный интеллект героя, которым управляет игрок. Реакции симса на разные события также определяют его эмоции, которых в новой версии 15.
Мимика, жестикуляция, действия в соответствии с возрастом дают возможность более интенсивно отобразить чувства персонажа и его настроения.Особенно хорошо эти качества используются при ведении беседы в игре.

Эмоции являются ключевым звеном в развитие персонажа, прямо влияют на продуктивность, вдохновение и энтузиазм симса, что напрямую отражается в мимике и действиях.

Здесь, в этом новом и чудном виртуальном мире, можно попробовать себя в разных профессиях и узнать много нового об обязанностях той или иной специальности, взаимоотношениях как на работе, так и дома между друзьями и любимыми.

Следующая новость
Предыдущая новость

Анонсирована Homeworld 3 - первые подробности и трейлер Мир супергероев Новый трейлер Iron Harvest демонстрирует прекрасные арты и рассказывает о Полании В GOG стартовала бесплатная раздача трилогии Shadowrun Новая игра от создателя Dishonored будет иметь сеттинг фэнтэзи

Лента публикаций