На Хэллоуин женщина нарядила своих детей в костюмы AirPods. Их оценил даже Тим Кук

01.11.2019 10:24

На Хэллоуин женщина нарядила своих детей в костюмы AirPods. Их оценил даже Тим Кук

На праздник Хэллоуин в США одна мамочка сделала своим детям-близнецам костюмы наушников Apple AirPods. Она опубликовала фотографии с ними на своей странице в Твиттере, а на милый пост с маленькими «айподятами» отреагировал сам глава apple Тим Кук и перепостил этот твит на своей странице.

Мать пары ходячих AirPods написала под фотографиями, что боится потерять одного из них, намекая на частые потери оригинальных полностью беспроводных наушников. А судя по лицам детей, исполнять роль гаджетов Apple им не очень хочется.

Под постом мамочки появилось куча комментариев и фотографий, а один пользователь даже показал свою версию костюма AirPods и попросил Тима Кука оценить его. Тот пока не ответил и понятно почему.

  • А вы знали, что беспроводные наушники AirPods Pro совсем не ремонтируются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Режиссёр «Отряда самоубийц» не знает, в какого Супермена стрелял Бладспорт Earthbreakers - духовный преемник Command & Conquer: Renegade Илон Маск пообещал в августе запустить Starlink «везде, кроме полюсов» Райан Рейнольдс показал кадры комедийного рождественского мюзикла с Уиллом Ферреллом Создатели «Южного парка» запустили сатирическое шоу. В первом эпизоде «снялись» Трамп и Цукерберг

Лента публикаций