​Российские игроки массово занижают оценки Modern Warfare на Metacritic

26.10.2019 20:35

​Российские игроки массово занижают оценки Modern Warfare на Metacritic

Игроки обрушили рейтинг Call of Duty: Modern Warfare на Metacritic. Сейчас средний балл по пользовательским отзывам составляет 4.8/10.

Положительных отзывов много, но отрицательных больше, и их число растет. Большинство из них критикуют игру за плохой сюжет и русофобию, подчеркивая, что никакой «серой моралью» в Call of Duty: Modern Warfare (2019) и не пахнет.

Appuru: «Отлично соврали про то что будет „Серая мораль“ и про то что не будет злых клюквенных злодеев. Почему грехи одной страны из Ирака проектировать на другую? В истории есть плохие и даже ужасные моменты в которых замешана наша страна, зачем добавлять к этому фиктивные?»

AlexBold: «Разрабы обещали, что не будет клюквы про злых русских, все будет такое в полутонах и все такое. Вышла игра…это какая-то срань русофобская. Выключил после 30 минут прохождения. Вот почему нельзя купить только мультиплеер. Отдал 2 косаря за это говно…»

Blackmore1014: «Говорили, что будет серая мораль, говорили, что будет все неоднозначно со обоих сторон. Но как злодей, так обязательно русский генерал. Как вражеские силы — так это российская армия которая здесь выступает как террористы, убивающие и вешающие мирное население. Нормально. Вот это америкосы показали нам серую мораль… в одни ворота. А они как всегда белые и пушистые (ну как, Прайс выкинул заминированного заложника в окно чтобы спасти других — неоднозначности для американцев хватит). Я всегда стараюсь абстрагироваться и воспринимаю игры отдельно от каких-либо политических убеждений создателей. На конкретный случай просто вопиющий. Провокационно, мерзко и просто по-скотски».

  • А что вы думаете о сценарии игры?
  • Русскую версию игры немного зацензурили. Очевидно, не помогло.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

20 лучших фотографий с Марса V1lat встретился с советником мэра Киева. Город будет бороться за проведение The International 2021 Дуэйн «Скала» Джонсон назвал дату выхода «Черного Адама» по комиксам DС Игровой мир рыб "Холодное сердце 2" от "Disney" стал самым кассовым анимационным фильмом в истории

Лента публикаций