Хоакин Феникс рассказал об удаленной сцене из «Джокера»

17.10.2019 18:24

Хоакин Феникс рассказал об удаленной сцене из «Джокера»

Режиссер «Джокера» Тодд Филлипс признался, что ненавидит «расширенные» и «режиссерские» версии фильмов, ведь каждая вырезанная сцена была удалена по конкретным причинам. И актер Хоакин Феникс рассказал об одной из таких сцен.

Она была посвящена Артуру Флеку и его коллеге Рэнделлу, разворачивалась сразу после их разговора из фильма, на лестничной клетке. Сцену, суть которой не раскрывается, вырезали, так как съемочная команда посчитала, что зрителям не нужно понимать, зачем Джокер оставил роспись на лестнице.

Сначала я подумал: «Подождите, что значит „мы вырезаем эту сцену“?». Затем я увидел ее — и все стало очевидно. Она должна была уйти.

Также Феникс рассказал, что у них было около 13 вариантов появления Джокера на телешоу. Среди них было много веселых и просто хороших, но вряд ли мы их когда-нибудь увидим. Зато актер получил удовольствие от съемок.

  • А еще «Джокер» уже вошел в топ-10 лучших фильмов по версии пользователей IMDB. Серьезно.
  • Джаред Лето, как говорят, был расстроен, что в сольном фильме про злодея снялся не он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

​CCP отменила EVE Fanfest 2020 из-за коронавируса Deadly Premonition: Origins получит коллекционное физическое издание Джеймс Ганн защитил смену рас персонажей комиксов в кино #JusticeForJohnnyDepp: люди заступились за Джонни Деппа. Его избивала Эмбер Херд Брюс Кэмпбелл мог стать отцом братьев Винчестеров в «Сверхъестественном»

Лента публикаций