Уилл Смит с 2012 года не снимался в фильмах с хорошими оценками

09.10.2019 7:14

Уилл Смит с 2012 года не снимался в фильмах с хорошими оценками

Помните последний хороший фильм с Уиллом Смитом? «Алладин» разве что, но спорный момент. Вот журналист Райан Мендез опубликовал статистику отзывов на картины актера с 2012 года. Там все не очень.

Последний раз, когда фильм Уилла Смита получал «свежий» рейтинг, пришелся на 2012 год — тогда вышли «Люди в черном 3». С тех пор были неудачи.

Например, у «Отряда самоубийц» рейтинг составляет всего 27 процентов. А у последнего фильма «Гемини» — 38 процентов.

Самой высоко оцененной картиной за эти семь лет оказалась «Защитник», история про доктора, расследующего смерть молодых спортсменов.

Даже у «Аладдина», который считается самым кассовым фильмом Уилла Смита, всего лишь 57 процентов положительный отзывов.

Возможно, ситуацию исправит мультфильм «Камуфляж и шпионаж», где он озвучивает персонажа вместе с Томом Холландом, или же новая часть «Плохих парней». А пока что как-то даже обидно за Уилла.

  • Недавно Уилла Смита спросили, что бы он сказал молодому себе. Тот ответил, что спросил бы себя, почему не пошел в «Матрицу». Теперь понимаем.
  • А критики слабенько оценили «Гемини». Только спецэффекты хороши.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Девять совсем незнакомых людей» с Николь Кидман получил новый трейлер Джонни Депп в образе Джокера. Это новый арт Bosslogic Появились фото «накачанной» Натали Портман со съемок нового фильма о Торе Анонсировано DLC "Скверна" для Path of Exile - механика Tower Defense Геральта из «Ведьмака» предложили на пост губернатора Брянской области

Лента публикаций