Капитан Virtus.pro подтвердил, что состав команды в новом сезоне изменится

05.09.2019 3:36

Капитан Virtus.pro подтвердил, что состав команды в новом сезоне изменится

Сразу после вылета с The International 2019 по Dota 2 мидер Virtus.pro No[o]ne намекнул, что в команде грядут перестановки. Спустя две недели Алексей «Solo» Березин подтвердил эту информацию.

12 место на TI9 стало приговором для нынешнего состава Virtus.pro — еще одной попытки команде не дадут. Этой осенью мы увидим глобальный решафл в СНГ регионе, который коснется и Virtus.pro.

Solo опубликовал пост в инстаграм, где поблагодарил своих тиммейтов, добавив, что если ты не «ломаешь Инт», то «Инт» ломает тебя. И речь не только про психологический настрой, но и про состав команды.

Всех нас ждут перемены. Состав Virtus.pro сильно изменится в этом году. Я возвращаюсь на пост капитана команды и со всей ответственностью заявляю — мы станем еще сильнее. Уже сейчас мы понимаем, по какому пути хотим пойти, но не будем делать громких анонсов о новых игроках прямо сейчас, запаситесь терпением.

Официальных анонсов о перестановках в Virtis.pro или NAVI до сих пор не было. Но затягивать нашим командам точно не стоит, ведь скоро, наверняка, начнется новый сезон в «Доте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый геймплейный трейлер Evil Genius 2: World Domination Создатель Garry's Mod объявил работу над продолжением своего проекта В сети появились ролики со съемок «Матрицы 4». Там Киану Ривз Xiaomi представила робот-пылесос Mijia 1T Представлены процессоры собственного производства Apple Silicon

Лента публикаций