Небольшая продолжительность Blair Witch будет компенсироваться реиграбельностью

26.08.2019 15:04

Небольшая продолжительность Blair Witch будет компенсироваться реиграбельностью

Blair Witch видится одним из самых многообещающих хорроров текущего года, и мы не могли не задаться вопросом, сколько времени уйдет на прохождение игры. Со слов сотрудника студии Bloober Team Матея Гломба стало понятно, что не особо много – в особенности по современным меркам.

В недавнем интервью Game Watcher Гломб заявил, что первое прохождение Blair Witch отнимет от 5 до 6 часов. Допускаем, кому-то покажется, что это преступно мало, но разработчики заверили, что игра будет иметь несколько концовок, и чтобы увидеть их все, придется пройти ее не один раз.

«Я думаю, что было бы круто сыграть в нее еще раз с самого начала, со знанием того, как игра заканчивается. Это позволяет получить совершенно иной опыт», – отметил Гломб.

Blair Witch будет наводить ужас на владельцев PC и Xbox One уже с 30 августа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Косплей Red Dead Redemption: самые топовые образы в честь 10-летия игры Janemba станет новым персонажем для Dragon Ball FighterZ Разработчики Kena: Bridge of Spirits рассказали об исследовании локаций Руководитель команды установил правило: каждый намусоривший игрок заплатит $250 Sony начала возвращать деньги за Cyberpunk 2077

Лента публикаций