На The International 2019 осталось всего 5 незадействованных героев

17.08.2019 13:24

На The International 2019 осталось всего 5 незадействованных героев

Всего за 2 с половиной дня на The International 2019 по Dota 2 команды перепробовали почти всех героев, но нескольких продолжают упорно игнорировать.

TI9 уже побил все рекорды по разнообразию пиков. Из 117 героев хотя бы однажды появлялись уже 105! Из оставшихся 12 героев 7 попадали в баны. Например против Team Secret все блокируют Techies.

Таким образом только Clinkz, Night Stalker, Riki, Tinker и Undying оказались никому не нужными. Их ни разу не пикали и не банили в первые дни группового этапа.

А вот как выглядит топ-5 самых популярных героев TI9 на данный момент.

Gyrocopter не только часто появляется в игре, но и имеет крайне большой винрейт — 62,5%. А ведь совсем недавно он считался «мертвым» героем, которого без Io вообще никто не брал.

  • OG показала, что Io можно брать не только в саппорты. Ana сделал из «светлячка» мощного керри.
  • Arteezy все равно кто сейчас в мете, он как всегда в одиночку разваливает всех на Lifestealer.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Marvel выпустили новую короткометражку о сериале «Локи» Marvel's Spider-Man теперь самая продаваемая игра в США Вышел трейлер сериала про основателя Uber с Джозефом Гордоном-Левиттом Упавший самолет в центре города на свежих кадрах нового спин-оффа «Ходячих мертвецов» В GOG началась распродажа «Играем по-русски». S.T.A.L.K.E.R., Pathfinder и другие игры со скидками

Лента публикаций