TEAM RAZER всерьёз подготовились к EVO 2019 и The International

02.08.2019 4:55

TEAM RAZER всерьёз подготовились к EVO 2019 и The International

Компания RAZER, известная широкому кругу геймеров как производитель игровых аксессуаров, занимается активной поддержкой киберспортсменов на разных уровнях.

В этом году состав, так называемой, Team Razer необычайно силён, и готов преподнести немало сюрпризов. Так на EVO 2019 под знаменем RAZER выступят:

На самом же крупном и дорогом турнире The International 2019, сразятся за честь Team Razer и призовой фонд в 30 млн. долларов две сильнейших команды:

Состав представителей на обоих турнирах богат звездными именами, а значит выступление Team Razer на EVO и The International обещает быть зрелищным.

Так же напоминаем что в разделе «бонусы» нашего сайта дожидаются своих счастливых владельцев сразу несколько крайне любопытных девайсов от RAZER.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Take-Two заявила о рассмотрении возможности выпуска сиквелов к Max Payne 3 и LA Noire Renegade X: Firestorm - полнофункциональный режим Tiberian Sun для Renegade X «Макдоналдс» сменит дизайн. Появились фото новой упаковки БигМака, Филе-О-Фиш и других бургеров Hyrule Warriors: Age of Calamity получит сезонный пропуск Джоан Роулинг обвинили в антисемитизме из-за гоблинов-банкиров в «Гарри Поттере»

Лента публикаций