Игроки этой организации отобрались на The International 2019, а она прекратила существование

22.07.2019 0:49

Игроки этой организации отобрались на The International 2019, а она прекратила существование

Организация Forward Gaming не смогла справиться с финансовыми проблемами и закрылась. Интересно, что игроки организации сумели отобраться на The International 2019 по Dota 2, выиграв квалификацию в Северной Америке.

Организация базировалась в Северной Америке, но ее владельцем являлся россиянин Давид Даштоян. Именно он и объявил о ее закрытии.

Финансовые проблемы начались еще перед московским чемпионатом EPICENTER 2019. К сожалению, за июль организации так и не удалось найти спонсоров.

И все настолько плохо, что игрокам не смогут выплатить деньги за июль.

За четыре недели до начала главного турнира года по Dota 2 игроки остались без денег и организации. Но, думаем, желающих подписать ребят будет немало — кто откажется от возможности засветиться на The International 2019.

Эти ребята сейчас в поисках «нового дома»:

  • YawaR
  • pieliedie
  • MSS
  • Sneyking
  • CCnC

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый геймплейный трейлер Serious Sam 4 с презентации Devolver Digital Инсайдер раскрыл название бесплатной игры в Epic Games Store на следующей неделе Разработчики о предстоящем ивенте "День Валентина" Теперь в Skyrim можно сыграть за грозу всех драконов — домашнего кота По Cyberpunk 2077 уже есть порно-пародия. Впрочем, кто бы сомневался

Лента публикаций