SDCC 2019: первый трейлер «Ведьмака» от Netflix показал трех главных героев и зрелищные битвы

20.07.2019 2:14

SDCC 2019: первый трейлер «Ведьмака» от Netflix показал трех главных героев и зрелищные битвы

На San Diego Comic Con 2019 был впервые показан трейлер сериала «Ведьмак» с Генри Кавиллом. Он показал Геральта, Цири, Йеннифэр и масштабные битвы.

Генри Кавилл в очередной раз подчеркнул, что он заядлый геймер, и отметил, что из многих героев ему в душу запал именно Геральт: «он не со всеми ведет себя идеально, но при этом он все-таки настоящий герой». Не забыл он и про Плотву: «она не просто летающая лошадь»!

Она — единственный источник человечности для него, потому что остальной мир ненавидит его и все, что он делает. Плотва — единственная, рядом с кем он может быть собой.

Аня Чалотра, исполняющая роль Йеннифэр, рассказала о своем персонаже.

Йеннифэр ищет себя. Мы взяли не только ее силу, но и ее уязвимость: она хочет найти близкую связь и безусловную любовь, которую она никогда не испытывала.

Фрея Аллен всегда хотела сыграть в фэнтези, и ее мечта наконец осуществилась.

Цири должна преодолеть ужасы, которые ее окружают, чтобы стать совершенно новым человеком.

Шоураннер Лорен Шмидт Хиссрич подчеркнула, что в сериале будет три главных персонажа: Геральт, Йен и Цири. Сериал постарается расширить книги тем, что изначально тройка героев будет находиться порознь, что позволит им проявить себя и раскрыться по отдельности.

Ранее Хиссрич рассказала, что у шоу будет рейтинг R (и о многих других интересных вещах).

Премьера сериала от Netflix предположительно состоится 20 декабря 2019 года.

Что мы хотим увидеть в сериале «Ведьмак» от Netflix

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Олимпийские игры в Токио решили закрыть для всех зрителей из-за пандемии Почему отменили DOOM 4? В id Software рассказали, на что была похожа первая версия игры Facebook запускает еще одного конкурента TikTok для рэперов Создатели Battlefield V объяснили, почему игроки преждевременно покидают матчи и уходят из игры Опубликовано видео с детальной разборкой Sony PlayStation 5

Лента публикаций