Monster Hunter: World Iceborne - Capcom усложнит финальное дополнение по просьбам игроков

15.07.2019 12:14

Monster Hunter: World Iceborne - Capcom усложнит финальное дополнение по просьбам игроков

Разработчик серии экшенов Monster Hunter сообщил поклонникам игры, что финальное дополнение – Monster Hunter: World Iceborne будет сложнее всех остальных частей. Представители Capcom сказали, что решение повысить сложность было не случайным – его приняли, прислушавшись к желаниям игроков.

- сказал исполнительный директор и арт-директор Канаме Фудзиока.

В интервью Game Informer Фудзиока сказал, что низкий уровень сложности на начальном этапе был сделан специально, чтобы новичкам было проще погрузиться в незнакомый мир. Однако по мере развития истории Iceborne, сложность прохождения будет нарастать.

В обновлении Iceborne будет действовать динамическая система сложности – её уровень будет зависеть от количества игроков. Если раньше монстр имел нормальное здоровье при одиночной охоте и двойное в мультиплеере, то сейчас его здоровье будет масштабироваться в зависимости от количества охотников (если кто-то выпадет из игры в середине рейда, оно уменьшится).

Monster Hunter World: Iceborne выходит на PS4 и Xbox One 6 сентября 2019 года. Зимой дополнение станет доступным для владельцев ПК.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Назван персонаж Mortal Kombat 11 с самым большим процентом побед. Угадаете его? Английский «Челси» разгромил итальянский «Ювентус» в Лиге чемпионов Google запускает быстрый перенос библиотеки из Play Music в YouTube Music Counter-Strike: Global Offensive снова побила свой рекорд одновременного онлайна в Steam Activision Blizzard благодаря микротранзакциям заработала 1,2 млрд долларов за последний квартал

Лента публикаций