Dendi вылетел из открытых квалификаций на The International 2019 на стадии 1/16 финала

03.07.2019 23:36

Dendi вылетел из открытых квалификаций на The International 2019 на стадии 1/16 финала

Эпичный камбэк отменяется. Dendi со своей новой командой не смог преодолеть открытые квалификации на TI9 по Dota 2.

В 1/16 финала открытых квалификаций от СНГ новая команда Dendi The Pango встретилась с Fly to Moon. Матч игрался до одной победы, так что права на ошибку у команд не было. The Pango очень удачно начала карту: команда вела порядка двух тысяч по золоту, сделала несколько удачных убийств, а сам Dendi выиграл «мид» у Iceberg’a.

К несчастью для фанатов Dendi, The Pango очень быстро растеряла все преимущество в середине игры, а вражеский Slark стал слишком силен. Хотя даже ведя 18 тыс. по золоту, FTM все равно умудрялась закидывать некоторые драки.

Даже такие «подарки» от FTM не помогли команде Dendi вернуться в игру. После очередной смерти Dendi без выкупа команда Pango все-таки сдалась.

Совсем отчаиваться фанатам Dendi не стоит. 5–6 июля пройдут вторые открытые квалификации от СНГ, так что в теории у The Pango еще есть шансы пробиться в следующий этап квалификаций.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Появились кадры со съёмок спецэпизода к 20-летию «Гарри Поттера» 9 минут геймплея Project CARS 3 на ПК в настройках 4K/Ультра Ninja не смог пройти отборочные к ЧМ по Fortnite и обвинил во всем новый патч NAVI закончила выступление на групповом этапе TI9 поражением от Vici Билл Гейтс выбирает Android. Он рассказал в Клабхаус, почему любит конкурента iOS

Лента публикаций