«Бороться бесполезно» — вышел трейлер обновления 8.2 для WoW и стала известна дата его релиза

19.06.2019 1:04

«Бороться бесполезно» — вышел трейлер обновления 8.2 для WoW и стала известна дата его релиза

Blizzard представила трейлер обновления 8.2 для World of Warcraft: Battle for Azeroth, которое получило название «Возвращение Азшары». Разумеется, в центре внимания оказалась сама королева Азшара, которая готовится к битве с воинами Альянса и Орды. Примечательно, что в ролике даже показали , каким образом в игре появилась новая локация — Назжатар!

Также разработчики напомнили, что с патчем в игре появятся новые зона Мехагон, традиционные доспехи для гномов и тауренов, особенности ожерелья «Сердце Азерот» и многое другое.

«Возвращение Азшары» выйдет 26 июня. Недавно Blizzard намекнула, что она намеревается «сплющить» максимальный уровень в игре. Кроме того, стало известно, что с новым патчем игроки будут получать на 95% меньше опыта, если в группе есть герой с отключенной прокачкой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Apple начала продавать восстановленные 16-дюймовые MacBook Pro Netflix объявил запуск мобильных игр для пользователей iOS Неоновый Джон Уик. По Cyberpunk 2077 снимают короткометражку, и вот первый трейлер Days Gone - cистемные требования к ПК и страница в Steam Канал AMC продлил комедийный сериал «Кевин может пойти на***» на 2 сезон

Лента публикаций