Подробности нового эпизода с Юффи для Final Fantasy 7 Remake Intergrade

14.04.2021 2:34

Подробности нового эпизода с Юффи для Final Fantasy 7 Remake Intergrade

Эпизод официально называется FF7R Episode Intermission.

Final Fantasy 7 Remake Intergrade, релиз которой запланирован на 10 июня, представляет собой обновление для PS5 прошлогодней игры с улучшенным визуалом, более быстрыми загрузками, фоторежимом, тактильным фидбеком и новым DLC с Юффи в главной роли.

Владельцы Final Fantasy 7 Remake на PS4 смогут бесплатно обновить игру до PS5 и перенести сохранения, хотя это предложение недоступно для владельцев мартовской версии игры для PS Plus.

Однако бесплатное обновление не будет включать Intermission, который также будет доступен для PS5 как отдельное DLC за 19,99 $ в PS Store.

Директор Final Fantasy 7 Remake Тецуя Номура сказал, что Square Enix в данный момент ставит в приоритет разработку второй части ремейка, а не любым возможным дополнительным DLC.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

К черту алгоритм: как британские школьники боролись за право на хорошие оценки и победили CD Projekt RED выпустила хотфикс 1.06 для Cyberpunk 2077 Появилась консоль, охлаждающая пиво Издание EW сообщило об отказе Роулинг участвовать в спецэпизоде «Гарри Поттера» «Жаль, что вас здесь нет!». Разработчики Demon's Souls пошутили о загадочной двери

Лента публикаций