В Dead by Daylight изменят механику сопротивления на крюке

07.04.2021 7:13

В Dead by Daylight изменят механику сопротивления на крюке

Во время стрима "Вопросы и ответы" в феврале разработчики упомянули, что собираются изменить механику сопротивления на крюке. Сейчас во время второй фазы приходится очень часто нажимать на пробел или другую кнопку, что может негативно сказываться на устройстве. Да и игрокам данная механика кажется неудобной, изматывающей и раздражающей.

В официальной группе Dead by Daylight разработчики поделились подробностями предстоящего изменения. Вместо спама одной кнопкой, нужно будет проходить проверку реакции, как в клетках искупления Палача.

Со временем размер скилчека будет уменьшаться, и становиться меньше. Если провалить проверку, шкала здоровья дополнительно уменьшится, но это не приведет к мгновенной смерти.

Нововведение планируют добавить уже в следующем ПТБ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Metacritic назвал лучших издателей игр 2019 года. Activision Blizzard и Nintendo вошли в топ-3 «Яндекс» открыл торговые точки для продажи своих устройств Съемки сериала по мотивам Cowboy Bebop заморожены: «Спайк» повредил колено Трейлер «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна поставил рекорд по просмотрам Актрису, сыгравшую девушку Гарри Поттера, просили скрывать расистскую травлю в ее адрес

Лента публикаций