Новый промо ролик фильма Годзилла против Конга

15.02.2021 23:24

Новый промо ролик фильма Годзилла против Конга

Новый трейлер фильма "Годзилла против Конга" вышел сегодня, 15 февраля и нет он не японский как многие могут подумать. Второе промо, выпущенное сегодня, показывает нам Кинг-Конга в амплуа явного аутсайдера. Второй трейлер сравнительно короче и показывает, что Годзилла имеет преимущество перед гигантской обезьяной, благодаря своей фирменной радиационной атаке, называемой атомным дыханием.

Тем не менее, промо также показывает, что Конг имеет моральное преимущество над Годзиллой, поскольку мир ждет, когда он нанесет ответные удары своему, казалось бы, непобедимому противнику. Посмотреть свежий ролик можно ниже:

Независимо от того, каков будет исход, зрителей ждет умопомрачительное удовольствие, поскольку Годзилла против Конга выглядит гораздо больше и круче, чем его предшественник, Годзилла 2: Король монстров. Визуальные эффекты выглядят более привлекательно, чем в предыдущем фильме, и битва между Годзиллой и Кинг-Конгом это определенно то что ждут все на планете земля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Блогерша-трансгендер станет ведущей Евровидения Что еще анонсировала Riot Games: файтинг, шутер и проект-загадка Представлены первые официальные фото новой Бэтвумен в костюме Капиталистическая карточная игра Invisible Fist в январе заглянет на Nintendo Switch Китайцы представили Xiaopeng P7 — электромобиль-убийцу Tesla Model 3 c автопилотом Nvidia

Лента публикаций