BlizzConline будет бесплатным для всех

03.11.2020 15:44

BlizzConline будет бесплатным для всех

Ежегодно компания Blizzard проводит свою собственную выставку игр — BlizzCon, где проводят крупные киберспортивные турниры и радуют фанатами анонсами. Увы, пандемия коронавируса повлияла на планы многих крупных компаний, в том числе и на Blizzard, которая была вынуждена перенести мероприятие аж на февраль 2021 и провести его в онлайн формате.

Теперь же благодаря Джею Аллену Брэку, президенту Blizzard, стало известно, что выставка будет полностью бесплатной для участия и просмотра. Ранее в рамках BlizzCon бесплатно можно было посмотреть только церемонию открытия, следить за остальными событиями можно было только купив виртуальный белит. Билет не только давал полный доступ к мероприятию, но и также позволял получить эксклюзивные внутриигровые награды в играх компании.

BlizzCon пройдет с 19 по 20 февраля 2021 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прошел фестиваль независимых игр Indie Live Expo 2020. Какие проекты на нем представили? Септики Plast-Project: Независимость, Чистота и Экономия Геймплейный трейлер Werewolf: The Apocalypse - Earthblood Генерального директора Riot Games обвинили в сексуальных домогательствах Marvel выступит в суде против наследников авторов комиксов

Лента публикаций