Покер на Андроид: в чем его привлекательность и как его поставить

15.09.2020 11:47

Сегодня две наиболее популярные операционные системы для сенсорных телефонов — iOS и Android. Две операционки постоянно конкурируют, хотя и занимают разные ниши. «Яблочные» товары предназначены для людей с высоким доходом, а поддерживающих Android девайсов присутствуют самые разные устройства. Разнообразие позволяет второй системе выигрывать гонку по общему количеству доступных пользователям телефонов: смартфон с ОС, логотипом которой стал зеленый робот, можно купить за сто долларов или за тысячу.

Из-за большого количества желающих скачать покер на Андроид, администрации румов, желающая активно работать на рынке мобильных игр, вынуждена разрабатывать новые и новые приложения, поддерживать разные версии для операционной системы. Сама ОС не  благоволит разработчикам — Google не считает азартные развлечений тем, что стоит рекомендовать пользователям. На загрузку приложений данного рода в маркете стоит запрет. В итоге скачать нужную программу напрямую не получится: в маркете есть много разных видов покера, но все запрещают денежные ставки. Выход — установка программ из сторонних источников.

Азартные развлечения и Андроид: совместимы ли они?

Система Android хороша тем, что она позволяет ставить не только «родные» приложения из маркета, но и разнообразный сторонний софт. Для этого, конечно, нужно выполнить немного больше действий, чем обычно. Простой алгоритм установки новой игры:

  1. Найти файл-инсталлятор. Он должен заканчиваться на .apk.
  2. Разрешить установку программ из сторонних источников. Эта защита нужна, чтобы вам случайно не поставили каких-нибудь вирусов. Не забудьте вернуть настройку обратно после установки покера.
  3. Загрузить софт от покерного клуба на телефон, предварительно отключив антивирус, иначе он будет удалять файл как подозрительный, даже если в нем нет вирусов.
  4. Подтвердить инсталляцию (нужно будет дать разрешение программе) и убедиться, что приложение работает.

Как видите, ничего сложного в установке покера на смартфон с Андроидом нет. В первый раз придется разобраться, но потом с обновлениями проблем не будет.

Безопасно ли ставить сторонние приложения на смартфон?

Многие сомневаются, стоит ли ставить на смартфон программы, которых нет в официальном маркете. Определенный риск здесь есть, но, если пользоваться программами доверенных сайтов, в установке их нет ничего страшного. Главное — не качать файлы .apk с непонятных хранилищ или различных каналов в мессенджерах. Не забывайте, что на смартфоне часто есть важные данные, например, аккаунты в банковских системах, фотографии паспортов, пароли и SMS с кодами доступов. Важно, чтобы ваша личная информация не попала в руки недоброжелателей.

Избежать установки следящего софта довольно просто: необходимо найти официальный сайт покерного клуба и скачать все нужные файлы по ссылкам, которые там указаны. Обычно подобные компании заботятся о своей репутации и стараются

Почему многие любят играть в покер на смартфоне?

Может показаться, что с мобильного телефона играть в разные виды покера не так уж и удобно: экранчик маленький, что, наверняка, ограничивает возможности разработчиков. Но современные технологии шагнули далеко вперед и теперь мобильное приложение предлагает пользователю все те же функции, что и версия для ПК. Преимущества:

  1. Пользователь не зависит от места, где он находится. Можно играть в поездке, на работе в перерыв, в гостях.
  2. Часто за установку приложения пользователю дают дополнительные бонусы. Существует такая тенденция — поощрять тех, кто приходит играть со смартфона. Для них могут быть  отдельные мини-турниры.
  3. Становится намного проще следить за новостями, которые могут прийти на смартфон в качестве уведомлений. Впрочем, все оповещения обычно можно отключить, чтобы они не мешали.

Играть в покер можно на iOS или на Android, хотя в последнем случае придется потрудиться и немного заморочиться, устанавливая приложение из необычного источника. Но потраченное время вполне того стоит: у вас будет возможность сесть за покерный стол в любое удобное время, не придется пропускать турниры, когда нет возможности попасть за компьютер, забывать про важные события вы тоже не будете.

Следующая новость
Предыдущая новость

Microsoft планирует радикально "омолодить" Windows Еду из какого фильма вы хотите попробовать? В Twitter запустили тред, который пробуждает аппетит «Ведьмак» без Натали Дормер: звезда «Игры престолов» не снимется в шоу Режиссеры «Мстителей: Финал» не удивлены уходу Человека-паука из киновселенной Marvel Pokemon Unite скачали более 50 миллионов раз

Лента публикаций