Cobra Kai выйдет на консоли в октябре

26.08.2020 3:55

Cobra Kai выйдет на консоли в октябре

Кобра Кай, сериал основанный на фильме 1984 года «Парень-каратист», получит адаптацию видеоигры, которая выйдет 27 октября. Cobra Kai: The Karate Kid Saga Continues - это Beat ’em up с боковой прокруткой для Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

Дэниел ЛаРуссо и Джонни Лоуренс, озвученные оригинальными актерами Ральфом Маччио и Уильямом Забка, будут руководить играбельными бойцами из своих додзё на нескольких уровнях Кобра Кая, как показано в трейлере выше. Новички Робби, Мигель и Хоук также входят в список из восьми персонажей. У каждого бойца будет дерево навыков, которое нужно улучшать, и создание Мияги-До или Кобры Кая является частью развития сюжета.

У Cobra Kai будет более 28 сюжетных миссий, в том числе битвы с боссами (схватка с психопатом Джоном Кризом кажется неизбежной). Игрокам придется пройти обе сюжетные дуги додзё, чтобы прийти к истинному завершению игры.

Кобра Кай, которая транслировалась в 2018 и 2019 годах на YouTube Premium, была приобретена Netflix в июне. Эти два сезона присоединились к предложениям Netflix 28 августа, а третий сезон намечен на 2021 год.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Облачный гейминг теперь в Full HD! Microsoft тестирует новое разрешение для xCloud Новый трейлер Dying Light 2 доказывает, что у Cyberpunk 2077 будет серьезный конкурент Музыкант «Тима ищет свет» выпустил первый сингл из нового альбома Сценарий «Финала» раскрыл новых героев, исчезнувших после «щелчка» Таноса В России запустили проект о трудоустройстве людей с инвалидностью

Лента публикаций