Death end re; Quest 2 выйдет в Европе 28 августа на PS4 и PC.

24.06.2020 7:15

Death end re; Quest 2 выйдет в Европе 28 августа на PS4 и PC.

Сегодня, во время прямой трансляции New Game + Expo, Idea Factory International рассказала дате релиза Death End, Quest 2. Игра выйдет как на физических носителях так и цифре для PlayStation 4 и ПК через Steam 25 августа в Северной Америке и 28 августа в Европе за $ 59,99.

Международный интернет-магазин Idea Factory также будет продавать ограниченную версию для PlayStation 4 за $ 99,99, которая включает в себя копию игры, артбук в твердом переплете, стальной кейс, роман, саундтрек и эксклюзивную торговую карту. Предварительные заказы откроются позже.

Поклонники ПК не останутся в стороне, поскольку они получат возможность купить Deluxe Pack в Steam (также за 99,99 $) включая следующее: копию игры, два артбука (каждый по 26 страниц), шесть обоев, оригинальный цифровой саундтрек (24 трека) и тема для операционной системы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Hulu выпустил первый трейлер сериала The Dropout об основательнице Theranos «Довод» Нолана вновь перенесли. На этот раз дата премьеры не названа В Starfield от Bethesda можно создать своего персонажа — нужно выиграть благотворительный аукцион Как йога помогает справиться с тревогой? На примере нового исследования Суд рассмотрит ходатайство СК об изменении меры пресечения Юрию Хованскому

Лента публикаций