Renegade X: Firestorm - полнофункциональный режим Tiberian Sun для Renegade X

21.06.2020 21:55

Renegade X: Firestorm - полнофункциональный режим Tiberian Sun для Renegade X

Totem Arts только что анонсировал новый полнофункциональный игровой режим Tiberian Sun для Renegade X, Renegade X: Firestorm. В этом режиме будут представлены новая пехота, транспортные средства, строения и карты в эпоху Tiberian Sun.
Кроме того, Firestorm позволит игрокам плавно переключаться между картами TibWar 1 и TibWar 2 посредством голосования по окончании раунда.
Renegade X - это тактический шутер от первого и третьего лица с элементами стратегии в реальном времени, действие которого разворачивается во вселенной Command & Conquer. Игра использует Unreal Engine и доступна бесплатно для всех.
Renegade X: Firestorm выйдет осенью 2020 года. Чтобы отпраздновать это объявление, команда также выпустила новый трейлер для него.
Renegade X вступила в фазу открытой беты ещё в 2014 году. В 2018 году команда выпустила полную версию, которую вы можете скачать здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Геймплей Far Cry 6 слили в сеть за день до презентации игры Ubisoft Samurai Shodown получит третий сезонный пропуск Харли Квинн и Джокер стали самыми популярными героями в порно. Хотя про горничных не забыли! Красивый новый трейлер Little Devil Inside наполненый гигантскими монстрами В Fall Guys добавили новую крутую фишку!

Лента публикаций