ИИ составит нам компанию и будут сопровождать нас в битвах

21.06.2020 1:25

ИИ составит нам компанию и будут сопровождать нас в битвах

Издатель Star Wars: Squadrons Electronic Arts поделился новой информацией и ответил на вопросы поклонников. Один из пользователей Twitter выразил обеспокоенность тем, что сражения флота будут слишком пустыми. В связи с этим представитель ЕА заявил, что в боях нас будут сопровождать управляемые ИИ корабли. Конечно, настройки перестрелки, вероятно, можно будет изменить, и игрокам будет предоставлен выбор, хотят ли они играть с кораблями, управляемыми искусственным интеллектом, или нет.

Мы сможем играть в сражения флота в одиночку или с друзьями, а противниками будут либо другие игроки, либо искусственный интеллект. Режим будет иметь 3 этапа, состоящие из свободного воздушного боя против других истребителей; затем следует защита или атака назначенных флагманов (в зависимости от стороны, на которой мы находимся). Конечно, дополнительные управляемые искусственным интеллектом корабли смогут сделать виртуальные поля сражений более живыми. Кроме того, Star Wars: Squadrons не будет иметь никаких микротранзакций. В интервью для Game Informer Ян Фрейзер, креативный директор Motive Studio, подтвердил, что название должно быть полным премиальным опытом за 40 долларов без дополнительной платы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Киану Депп, Бенедикт Паттинсон и Аль Де Ниро: художник объединяет лица звезд на одном фото Рик и Морти отправляются в мир видеоигр в новой короткометражке S1mple негодует из-за отсутствия на Twitch как таковой свободы слова Минкульт России выдал прокатное удостоверение полной версии фильма о геях «Супернова» Трейлер головоломки What The Golf

Лента публикаций