Общее количество просмотров шоу и трейлеров PS5 на YouTube собрали около 100 миллионов просмотров

20.06.2020 9:13

Общее количество просмотров шоу и трейлеров PS5 на YouTube собрали около 100 миллионов просмотров

По словам индустриального аналитика Benji-Sales, общее количество просмотров шоу и трейлеров Sony на YouTube после показа PlayStation 5 собрали в общей сложности около 100 миллионов просмотров.

Согласно сообщению Benji-Sales за прошедшую неделю, ролик с демонстрацией PlayStation 5 набрал более 25 миллионов просмотров, в то время как человек-паук Spider-Man Miles Morales набрал 11,2 миллиона просмотров. Если это было недостаточно впечатляюще, 16 игр привлекли более миллиона просмотров на YouTube.

Существует множество игр для PS5 от Sony и сторонних разработчиков, включая Horizon Forbidden West, Gran Turismo 7, Ratchet & Clank A Rift Apart, Resident Evil Village и другие.

Sony собирается выпустит PS5 в в праздничный период 2020 года. Консоль будут продаваться в двух версиях: цифровая модель и традиционная дисковая система.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышел сюжетный трейлер нового оперативника Rainbow Six Siege — Thunderbird «Кстати, я влюбился»: Слава Марлоу выпустил новый трек Месси выпустит собственную коллекцию NFT от известного цифрового художника Художница рисует Россию в стиле пиксель-арт. Есть даже пародия на «Героев 3» Россиянки показали косплей на Круэллу и Малифисенту из последних экранизаций Disney

Лента публикаций