Neverinth покинула ранний доступ, раньше чем планировалось

18.06.2020 8:04

Neverinth покинула ранний доступ, раньше чем планировалось

Souls-like экшен Neverinth покинул ранний доступ Steam раньше чем планировалось. Однако, вовсе не потому что игра была завершена. В письме для фанатов игры продюссер CreAct Games, Алекс, рассказал что на разработку нет денег, а продажи не слишком высоки. К тому же, у одного из членов его семьи диагностирован рак.

Попытки работать между офисом и больницей ни к чему не привели и решено было завершить разработку Neverinth. Поэтому игра вышла из раннего доступа с последним крупным обновлением. Вероятность будущей разработки под вопросом.

Разработчик поблагодарил фанатов за поддержку и пожелал каждому благополучия.

Последнее обновление игры увеличило максимальный уровень персонажа до 150 уровня, добавило нового босса - Саламандру, пять новых эквипментов, изменило дизаин рун и добавило новые звуки для противников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Cuphead получает легкий режим благодаря новому моду "Assist Mode" Сравнение графики Marvel's Avengers 2019 и 2020 года Дорофеева и Дантес отправились в Иорданию в качестве ведущих «Орла и решки» Чёрная пятница на Playground.ru Нас ждет ремастер Kingdoms of Amalur: Reckoning

Лента публикаций