Краудфандинговая кампания фэнтези-RPG Black Book завершилась полным успехом

08.06.2020 10:47

Краудфандинговая кампания фэнтези-RPG Black Book завершилась полным успехом

Разработчикам из пермской студии Morteshka удалось успешно завершить кампанию по сбору средств на Kickstarter для создания славянской ролевой игры Black Book. Разработчики поблагодарили всех, кто поддержал их проект на площадке и сообщили, что им удалось собрать на 467% больше от первоначальной цели.

Вместе с ранее достигнутыми целями, в игре обязательно появится мини-игра под названием "Дурак". В данный момент авторы будут сосредоточены на разработке игры, но уже совсем скоро обещают поделиться новой информацией.

10 минут геймплея игры:

Релиз Black Book должен состояться в 2021 год для ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Прямо сейчас можно бесплатно поиграть в пролог игры в цифровом магазине Steam.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Звезду «Малыша на Драйве» Энселя Эльгорта обвинили в домогательствах к несовершеннолетней В Anno 1800 можно поиграть бесплатно с 11 по 18 декабря Распродажа в PlayStation Store: Control, DOOM Eternal, The Witcher со скидкой до 90% Объявлены системные требования Gears 5 в преддверии начала тестирования СК проверит жалобы жителей Новосибирска на концерт вокалиста Rammstein

Лента публикаций