У консоли Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077 есть скрытое сообщение, раскрытое ультрафиолетовым светом

07.06.2020 14:05

У консоли Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077 есть скрытое сообщение, раскрытое ультрафиолетовым светом

Поклонники с орлиными глазами быстро поняли, что консоль Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077 имеет скрытое сообщение, которое может быть обнаружено только с помощью ультрафиолетового света.

Новость пришла из Reddit, где один из многих игроков, которые сделали предварительный заказ на данную консоль, поделился одной мелочью, которую он нашел на задней панели консоли.

В задней части консоли есть четыре слова Uniform, Victor, Mike, и Echo, причем первая буква каждого слова подчеркнута. Эти буквы складываются в «UV ME» - что означает приглашение направить ультрафиолетовое излучение на данную область.

После использования ультрафиолетовой ручки в секции UVME, он заметил скрытое сообщение, набросанное на консоли. Некоторые фанаты были расстроены, что это не имеет никакого отношения к потенциалу Cyberpunk 2077 ARG (игра в альтернативной реальности), в которой игра начинает вплетать аспекты реального мира в свою виртуальную историю. Тем не менее, другие были в восторге от того, что составляет довольно освежающее сообщение от самого CD Projekt Red.

Позже стало понятно, что эти языки Cyberpunk 2077 будут доступны на старте.

Вы можете посмотреть две фотографии скрытого сообщения в ультрафиолетовом свете ниже, полученные из сообщения Imgur, на которое ссылается пользователь Reddit, который первоначально поделился деталями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Двадцать минут нового геймплея Diablo 4 Фильм «Навальный» получил приз зрительских симпатий на фестивале «Сандэнс» Первые скриншоты ПК-версии El Shaddai: Ascension of the Metatron В Амстердаме начался матч между Уэльсом и Данией за выход в 1/4 финала Евро–2020 Мишель Ансель отрицает обвинения в токсичном управлении

Лента публикаций