На Nintendo Switch вышел кооперативный платформер Aqua Lungers

06.06.2020 17:54

На Nintendo Switch вышел кооперативный платформер Aqua Lungers

Пусть и с задержкой, но все же кооперативный платформер Aqua Lungers смог добраться до портативной консоли Nintendo Switch. Игра от независимой студии WarpedCore вышла в североамериканском регионе еще 21 мая, но до европейского смогла добраться лишь сейчас — 4 июня.

Главной особенностью Aqua Lungers является необычный игровой процесс и кооператив. Действия игры происходят одновременно как на земле, так и под водой. Вам предстоит пройти сложные этапы, сражаясь со смертоносными существами и коварными противниками, чтобы собрать наибольшее количество сокровищ.

Aqua Lungers вышла на ПК в Steam еще в августе прошлого года, спустя год игра получила крупное обновление в которое добавило новые локации и боссов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Билайн» сменил дизайн бренда, слоган и логотип Quake 2 будет доступна бесплатно, так как пожертвования QuakeCon 2020 составляют более 10 тыс. долларов Симулятор космического слесаря Hardspace: Shipbreaker хвалят игроки и журналисты Моргенштерн отвечает за грехи, Хаски — бродяга: в сети вышли 4 хоррора о музыкантах Российская чиновница считает, что аниме в соцсетях — повод отвести ребенка к психологу

Лента публикаций