Состоялся официальный анонс фигурок Funko POP! по игре Cyberpunk 2077

14.05.2020 12:14

Состоялся официальный анонс фигурок Funko POP! по игре Cyberpunk 2077

Компания Funko, известный производитель предметов коллекционирования, представила дизайн фигуркок из серии Pop! вдохновленных персонажами Cyberpunk 2077, которые скоро появятся на прилавках всех магазинов.

Линия Funko POP первоначально будет иметь шесть различных персонажей. Среди фигурок Funko мы находим главного героя Ви в мужском и женском варианте. Однако у мужского Ви также есть версия "светящийся в темноте" эксклюзивная для GameStop. Есть также две версии персонажа Киану Ривза Джонни Сильверхэнда и загадочного персонажа по имени Такемура. Подробностей о Такемуре на данный момент практически не существует, но, учитывая, что у него есть собственный Funko Pop, мы можем предположить, что он играет главную роль в истории.

Все представленные фигурки из серии Pop! по Cyberpunk 2077 доступны для предварительного заказа. Они выйдут примерно за месяц до игры, стоимость одной составит $11 долларов.

Выход Cyberpunk 2077 запланирован на 17 сентября на PS4, Xbox One, PC и Google Stadia. Он также находится в разработке для PS5 и Xbox Series X.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый режим PvP и карта в последнем обновлении Predator: Hunting Grounds Игроки погладили почти 9 миллионов лисиц.​ Sony поделилась статистикой из Ghost of Tsushima Вышел трейлер «Самого счастливого сезона» с Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис в главных ролях Тизер-трейлер DOOM Eternal: The Ancient Gods - Part Two покажут 15 марта Разработчики Rust открыли регистрацию на бета-тестирование консольной версии игры

Лента публикаций