Российский комик и блогер Данила Поперечный озвучил героя The Last of Us 2

30.04.2020 13:23

Российский комик и блогер Данила Поперечный озвучил героя The Last of Us 2

PlayStation Russia продолжает проводить промо-активности для The Last of Us 2. В этот раз разработчики окунулись в прошлое и вспомнили, как оригинальный хит от студии Naughty Dog однажды ворвался в нашу жизнь.

Компания выпустила документальный фильм «Одни из нас. Как это было» с ностальгическими историями представителей индустрий видеоигр и развлечений. Одним из героев видео стал российский комик и блогер Данила Поперечный.

  • «Почитал спойлеры к The Last of Us 2» — это новый флешмоб в российском интернете

И вот тут уже интересно. Стендап-комик не только поделился воспоминаниями от знакомства с игрой, но и впервые рассказал о своем участии в озвучке одного из персонажей будущего продолжения.

  • Автор The Last of Us 2 ответил недовольным цитатой Кобейна

«Мой персонаж мне в целом симпатичен, как минимум, потому что он носит бейсболку, и он в худи. И еще он звучит прям как я. Вы можете послушать в русской версии — вообще не отличите. Когда мне предложили озвучивать одного из героев, я сказал: „Да, конечно же“. Но я думал, что мне дадут какого-то бота, который будет ходить и говорить: „Кто здесь? Что это за звук?!“. А оказалось, у меня реально персонаж, который даже есть в кат-сценах. Я очень рад. Для меня это большая честь, это одна из моих любимых игр, поэтому большое спасибо», — поделился своими впечатлениями Данила. Ранее Поперечный участвовал в озвучке фильма «Апгрейд».

  • «The Last of Us 2 следует запретить»: Илья Мэддисон отреагировал на сюжет игры

Премьера The Last of Us: Part 2 состоится 19 июня 2020 года. Это очередной эксклюзив PlayStation. Прямо сейчас вы можете оформить предварительный заказ. Цена — 4499 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На майские праздники мы останемся без голливудских фильмов. Скажите спасибо Мединскому В онлайн шутере Black Squad началось хэллоуинское событие «Сокол и Зимний солдат»: исполнитель роли нового Кэпа назвал отличия Джона Уокера от Стива Роджерса Инсайдер: Amazon откроет первый полноразмерный магазин без кассиров и кассовых линий В новом отрывке из «Скайуокера. Восход» штурмовики научились летать как мандалорцы

Лента публикаций