По душе ли игрокам Counter-Strike: Global Offensive?

05.10.2016 18:09

Новая CS не так давно вышла в релиз, но поклонников у нее уже более чем этого изначально ожидали создатели. Естественно разработчики отталкивались от того, что фанаты предыдущих версий игры подтянутся, но на столь ошеломляющий успех они явно не надеялись. Однако удивляться этому явно не стоит. Ведь новинка получилась в действительности прекрасной, и это невзирая на то, что смысл игры абсолютно никак не поменялся.

 

Global Offensive – это все тот же Counter-Strike, только в новой оболочке?

CS: GO – это хорошо сбалансированная онлайн-игра, основанная на предыдущих версиях, таких как 1.6 и Source. Ее основные особенности, это высококачественная графика, дополнительное оружие, измененное меню покупок, обновленные карты и улучшенный геймплей. Если быть точным, то Counter-Strike имеет множество обновлений и дополнений, но суть игры фактически не изменилась, разве что разбавилась новыми режимами, такими как: Classic competitive и Demolition. Помимо этого, в игре также останутся старые режимы.

 

Что изменилось, по сравнению с предшественниками?

Стоит отметить, что улучшений очень много. Первое, что было видоизменено, это графика игры. Она уже далеко не такая примитивная, как в 1.5 или 1.6, но и идеальной ее назвать также нельзя. Как разработчики ни старались сделать игру реальнее, но доля мультипликации все же отчетливо видна. Особенно подобное замечается на обновленных старых картах и оружии. К слову, о «пушках». Их теперь в игре немного прибавилось. Но это не значит, что без пары сотенок боев у Вас получится легко овладеть каждым из них. Собственно сами баталии Вы можете устраивать в любом из пяти представленных режимов, которые все отличаются друг от друга уникальными правилами.

 

Что делать, если меня постоянно убивают?

Ни одному в мире человеку, не нравится проигрывать, особенно в такие игры как Counter-Strike: GO. Но, как, ни крути, подобного не избежать. Однако можно слегка облегчить игру и приблизить ее почти к уровню профессиональных игроков, в этом вам помогут читы - https://easy-gaming.org/en/hags/cs-go-hack-wallhack-triggerbot/. Данное программное обеспечение поможет Вам быстро освоиться в игре, и получить от времяпровождения перед ней только удовольствие, а не раздражение или вовсе нервный срыв. Правильное использование читов никогда не приведёт к вашему бану, а только увеличит уровень комфорта во время игры, не мешая остальным игрокам. Как лучше настроить чит для КС ГО можно узнать тут - https://easy-gaming.org/en/articles_category/cs-go-en/.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гейб Ньюэлл поделился подробностями о предстоящем Half-Life: Alyx Колдунья стала доступна в Black Desert Mobile «Не блевать на борту». Реактивный Енот везет супергероев в космос в новом ролике «Мстителей: Финал» Новой Sims 4 Про Бутчера из «Пацанов» вышел короткометражный фильм

Лента публикаций