Новые сервера l2 interlude и High Five: тонкости выбора

16.01.2016 14:18

Давно замечено: чем больше выбор пвп серверов l2 interlude, тем больше поклонников легендарной саги соберётся на данном портале.

Новые сервера l2 interlude и High Five: тонкости выбора

Давно замечено: чем больше выбор пвп серверов l2 interlude, тем больше поклонников легендарной саги соберётся на данном портале. Несмотря на то, что их количество уже измеряется десятками и сотнями, новые запуски стартуют чуть ли не в ежедневном режиме. Как правило, высокие рейты на площадке сокращают срок её активного существования: отсутствие времени на прокачку и бесчисленные пвп сражения позволяют быстро взлететь к вершинам рейтинга ограниченному количеству персонажей, а всем остальным придётся довольствоваться малым.

 

Если же целенаправленно выбрать High Five сервера с низким рейтом, то это позволит окунуться с головой в непознанный мир Lineage с необходимостью крафта и неспешным прохождением сюжетных квестов. Эти вариации любимых хроник чреваты приобретением синдрома «красного глаза», поскольку не будет возможности оставить персонажа на длительный срок для получения быстрого результата. Но в тоже время это один из способов продлить удовольствие от положительных эмоций, пережитых в игре во время удачных охот, сражений или исследований.

 

Как не заблудиться во всем многообразии серверов l2 interlude? Для этого достаточно воспользоваться простой подсказкой:

  • определяемся с достаточной скоростью прокачки, выраженной в рейтах от единицы до нескольких десятков тысяч;
  • подбираем любимую часть саги или эпизод в ней;
  • сортируем площадки по предпочтительной специализации – баланс крафта и пвп, чистый пвп, классика и т.д.;
  • вдумчиво читаем подробное описание возможностей сервера;
  • переходим на выбранную платформу.

Если этот алгоритм самостоятельного отбора не подошёл, то можно воспользоваться внутренней системой ранжирования, принятой на портале l2top, и не глядя отправиться покорять виртуальный мир одно из вершин этого хит-парада.

 

На что ещё следует обращать внимание при выборе High Five сервера? Для длительной и комфортной игры значение приобретает стабильность, техническая реализация заявленных показателей и отзывчивость администрации на площадке. Для кого-то решающим фактором становится возможность приодеть-принарядить своего персонажа, последовательно примеряя ему крылья, плащи и другие шмотки из ГМ шопа. Регулярность обновления ивентов, полные или сокращённые серии квестов, скорость работы канала – у опытного геймера найдётся своя «фишка», безотказно выбирающая тот самый сервер, на котором можно писать свою историю в общей канве культовых Хроник.

Следующая новость
Предыдущая новость

Трейлер DLC "U.S. Original Aircraft Series" для Ace Combat 7: Skies Unknown CD Projekt: Rockstar даже без рекламы могут продавать свои игры миллионами, мы тоже к этому стремимся ZTE представила новый игровой смартфон Nubia Red Magic 3. В него уместили активное охлаждение Каскадёрша сериала «Властелин колец» получила травму — ей требуется срочная операция Блогер пишет музыку к известным мемам: «Всего хорошего», «Думает, что любит тебя» и другим

Лента публикаций