Автор сериала «Офис» снял шоу о цифровой жизни после смерти. Смотрим трейлер

20.03.2020 2:04

Автор сериала «Офис» снял шоу о цифровой жизни после смерти. Смотрим трейлер

Amazon Prime опубликовал трейлер своего нового сериала — «Загрузка» (Upload). Это научно-фантастическое комедийное шоу, которое рассказывает о программисте, попавшем в ДТП.

  • Мультфильм «Миньоны: Грювитация» перенесен на неопределенный срок

Сознание молодого человека погрузили в виртуальную реальность, где он может продолжить свою жизнь. Комедия показывает, что даже у вечной жизни с почти неограниченными возможностями есть свои минусы.

Автор и шоураннер «Загрузки» кинематографист Грег Дэниелс, четырехкратный обладатель премии «Эмми». Он известен как создатель сериалов «Офис», «Царь горы» и «Парки и зоны отдыха», а также как сценарист и продюсер «Симпсонов».

Всего планируют выпустить десять эпизодов. Сериал выйдет 1 мая на Amazon Prime Video.

  • Звезда «Мира Дикого Запада» рассказал, как он избавляется от стресса на работе

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роскомнадзор ​заблокировал крупнейшую площадку для продажи ручных изделий Etsy СМИ: Джанкарло Эспозито из «Во все тяжкие» сыграет в Far Cry 6 Лучшее оружие в Call of Duty: Mobile Battle Royale «Локи»: студия Marvel показала постеры с основными героями сериала Игроки жалуются на кривые звуки в PUBG. Shroud, например, умер, не поняв, где топал враг

Лента публикаций