Особенности игры Мир танков

24.02.2015 20:50

World of Tanks это известная миллионам игроков многопользовательская онлайн-игра. Которая уже успела завоевать большое количество поклонников в мире как игроманов, так и критиков.

World of Tanks это известная миллионам игроков многопользовательская онлайн-игра. Которая уже успела завоевать большое количество поклонников в мире как игроманов, так и критиков. Битвы в игре происходят в мире реального времени. Жанр игры: аркадный танковый симулятор, который полностью посвящен историческим событиям, а точнее событиям Второй мировой войны. 
Особенности игры Мир танковИгра полностью посвящена танкам и во время всех битв можно находиться только в кабине танка. Игроки сражаются друг с другом посредством танковых боев. Причем танки здесь собрались со всей планеты. А цель у всех одна – это мировое господство. 

Для того чтобы новичкам разобраться в тонкостях игры официальный сайт Мир танков делает полное описание всех особенностей, правила, инструкции и другую полезную информацию, которая нужна, чтобы предварительно ознакомиться с игрой. World of tanks официальный сайт также приветствует все возможные обсуждения игры, для того чтобы игроки могли высказывать свои мнения относительно битв, а разработчики соответственно могли узнавать обо всех возможных неточностях или неполадках в игровой среде. Что еще немаловажно, так это то, что игра не ограничивается рамками одного только жанра, игра не напичкана стереотипами или клише.  Есть так же на сайте возможность скачивать моды для world of tanks. Одним из наиболее популярных в игре является мод, который позволяет улучшить миникарту, делая ее удобней для игрока. 

Кроме того World of Tanks – собственно говоря шутер, но разработчики немного подкорректировали возможности игроков, и теперь благодаря свойствам игры, стрелялка превратилась из классической в экшен. 

Танки world of tanks нельзя назвать просто обычными машинами, они скорее больше похожи на живые существа, и если это пока что, конечно же, не роботы, потому что этого не предусматривает концепция игры, но и назвать их обычными бронированными орудиями на гусеницах тоже язык не поворачивается. Скорее здесь танки как живые, развивающиеся существа. Миссия каждого игрока – это постоянная забота и уход за каждым из танков. Во время всех битв каждый игрок получает игровые деньги, которые потом он может потратить на усовершенствование и улучшение технических возможностей своей боевой машины. С каждым боем танк продолжает улучшать свои способности, благодаря умениям своего хозяина с каждой миссией он становиться всё лучше и сильнее. Игра предусматривает и возможность продажи своей прокачанной боевой машины. 

Следующая новость
Предыдущая новость

Blizzard прокомментировала инцидент с баном гонконгского киберспортсмена. Это провал Вышел эпичный трейлер «Звездных войн: Скайуокер. Восход». Чем же закончится сага? Outriders обошла Valheim в еженедельном чарте Steam Слили подробности следующей игры Ninja Theory — Bleeding Edge. Это онлайн-экшен формата «4 на 4» Обновление World of Tanks 9.0

Лента публикаций