Игра Контр-Страйк

01.11.2014 13:11

Counter-Strike – это игра, которая на слуху не только у игроманов, но и обычных пользователей ПК. Она вошла в список лучших игр планеты.Counter-Strike – это игра, которая на слуху не только у игроманов, но и обычных пользователей ПК. Она вошла в список лучших игр планеты. А популярность ее кроется в разноплановом сценарии, а также возможности участия друзей.
Программа появилась в 2003 году и стала основой для многих других игр. Многие считали, что игра просто с годами исчезнет, ведь мир современных технологий не дремлет, каждый год выпускаются уникальные программы, удивительные приложения. Несмотря на это игра не только не надоела, но и продолжила развиваться. Если у вас последняя установлена последняя версия операционной системы, то стоит скачать кс для виндовс 8 версии 1.6, что позволит игре легко загружаться и не виснуть во время работы.
Суть игры – противостояние террористам, каждый, кто заходит в игру может выбрать сторону, за которую будет участвовать. Если в игре первый раз, то можно понаблюдать за ее ходом, изучить лазеечки и трюки. Выбор цели игры, зависит от выбора карты – это может быть и выполнение задания по карте, и уничтожение самого противника. Сценарии представлены самые разнообразные - Hostage Rescue, Bomb/Defuse и другие. В каждом сценарии разные задания, где-то заложить бомбу, где-то спасти заложников, а где-то дойти до безопасной зоны. Все это делается вместе со своей командой, что вдвойне подогревает интерес к игре. Какой бы не был сценарий, команда выигрывает только когда уничтожает всех противников до окончания самого раунда. Стоит один раз сыграть в игру, чтобы влюбиться ее на всю жизнь.

Следующая новость
Предыдущая новость

Хейтеры Илона Маска выпустили токен StopElon На турнире по CS:GO s1mple решил зарезать соперника, но в итоге проиграл игру СМИ: Marvel хочет увести у Sony режиссера «Пауков» с Томом Холландом Coreupt представляет нового персонажа Шермана Бесплатная Call of Duty: WWII. Игра уже доступна подписчикам PS Plus

Лента публикаций