Знаменитая игра по мотивам мультфильма

15.09.2014 21:01

"Черепашки ниндзя" всем давно знакомая игра по мотивам мультфильма. Четверо друзей, черепах-мутантов, попадают на улицы Манхэттена где царит зло и отчаяние."Черепашки ниндзя" всем давно знакомая игра по мотивам мультфильма. Четверо друзей, черепах-мутантов, попадают на улицы Манхэттена где царит зло и отчаяние.
Леонардо - главарь черепашок. Он обладает двумя мачете и носит синюю повязку. Всегда спокойный и честный.
Рафаэль - неуравновешенный ниндзя, всегда агрессивный, но имеет истончение чувство юмора. Он всегда носит с собой пару кинжалов-сай, благодаря которым и одерживает победу в любом бою. На голове у него красная повязка.
Микеланджело - беззаботная черепашка. Он считает себя лучшим и поэтому не любит тренировки. Обладает нунчаками. Носит оранжевую повязку.
Донателло - мозг команды. Гений который никогда не сидит на месте. Всегда в фиолетовой маске.
Все, что умеют черепашки, перешло им от их тренера, мастера Сплинтера. Сплинтер - крыса-мутант, которая заменила черепашкам отца.
Большую половину своей жизни, черепашки ведут свою войну против упорного противника - Шредера, который постоянно хочет избавиться от них. Добро побеждает зло. В конце концов черепашки одерживают победу над ним.
Но это не конец их приключений. На улицах Манхэттена так и кишит зло с которым черепашкам нужно противостоять!
В будущем они встречают много друзей, с которыми вместе борются против сил зла. В общем, всю свою жизнь черепашки посвящают бородьбе с плохими парнями. И в каждой драке они выходят победителями. Игры про черепашек ниндзя олицетворяют в себе великодушное добро, которое стремится сделать таким весь мир.

Нам нужно брать с них пример, ведь не все борются за прекрасное будущее!

Следующая новость
Предыдущая новость

Том Холланд посетил стадион «ПСЖ» в рамках рекламы «Человек-паук: Нет пути домой» В новом фильме про Бэтмена актер Колин Фаррелл будет носить протезы «Ох, уж эти детки!»: вышли трейлер и постер 3D-перезапуска мультсериала Nickelodeon Ивент Fire Fest-EVIL в Hearthstone начинается 10 июля Сиквел "Бората" обогнал по просмотрам "Мулан" от Disney

Лента публикаций