Квадроцикл своими руками

30.06.2014 22:14

Квадроцикл считается очень удобным видом транспорта для местности с плохими дорогами или даже с их отсутствием, так как он обладает высоким уровнем проходимости. Сегодня самодельные квадроциклы пользуются огромной популярностью, так как уже готовые модели стоят очень больших денег.Квадроцикл считается очень удобным видом транспорта для местности с плохими дорогами или даже с их отсутствием, так как он обладает высоким уровнем проходимости. Сегодня самодельные квадроциклы пользуются огромной популярностью, так как уже готовые модели стоят очень больших денег. Сделав квадроцикл своими руками, вы сэкономите существенную суму денег. К тому же, у вас будет возможность собирать его постепенно на протяжении определенного промежутка времени, что позволит тратить небольшие суммы, доступные для любого работоспособного человека.

Для того, чтобы собственноручно собрать квадроцикл, для начала необходимо создать точный проект, в котором будут учтены все конструктивные особенности. После составления проекта, необходимо переходить к поиску необходимых деталей и запчастей (двигатель, рама, коробка передач, тормоза, руль, педали, колеса, бак, измерительные приборы, фары, поворотные индикаторы, удобные сидения и т.д.). Их можно купить практически на любом рынке мотозапчастей или же в специализированных магазинах. Понятное дело, что цены в магазинах будут более высокими, однако у вас будут и гораздо большие гарантии на качество покупаемого товара, на рынке же вы будете покупать запчасти на свой страх и риск.

Если вы решились покупать запчасти для сборки квадроцикла на стихийном рынке, старайтесь делать это у проверенных людей. Спросите у своих знакомых, которые интересуются мототехникой, быть может они уже покупали те или иные запчасти и смогут вам посоветовать надежного человека.

Следующая новость
Предыдущая новость

Компания Илона Маска запустит спутник, оплаченный Dogecoin 10 самых популярных смартфонов в мире Фанаты «Друзей» уверены, что шоу возвращается. А все из-за твита Мэттью Перри Организация похорон под ключ: спокойствие в трудные моменты Гифку с котом из игры Nyan Cat продали за $600 тыс. на аукционе криптоискусства

Лента публикаций