Уилл Смит признался, почему завидовал Тупаку. Все из-за жены

15.01.2020 4:44

Уилл Смит признался, почему завидовал Тупаку. Все из-за жены

Уилл Смит рассказал о причинах своей зависти к популярному американскому рэперу Тупаку Шакуру. Оказалось, актер ревновал свою супругу Джаду Пинкетт Смит к артисту.

  • Также читайте, что не получилось у мультфильма «Камуфляж и шпионаж», где Смит озвучил главного героя

Смит раскаялся в зависти к хип-хоп-исполнителю. Актер заявил, что сильно жалеет об этом. Информацией об этом поделилось издание The Independent.

«У них никогда не было сексуальной связи, потому что, когда они вошли в возраст, в котором это было возможно, она уже была со мной. Она просто любила его. Он был образцом совершенства, а она — со мной. Мы несколько раз пересекались, но я не мог с ним общаться. А он не собирался со мной разговаривать, если я не хотел этого», — рассказал Смит

Тупак Шакур и Джада Пинкетт учились в одной школе, они достаточно тесно дружили. Американского рэпера убили в 1996 году во время конфликта, который развернулся между хип-хоп-исполнителями Восточного и Западного побережий США.

  • Обязательно посмотрите, как менялись голливудские актеры с 2010 по 2019 год. Среди них — и Уилл Смит

Что интересно, в начале 2020 года автомобиль BMW, в котором убили Тупака, выставили на продажу. Стоимость лота — $1,6 млн. Иномарку BMW VII серии 1996 года тщательно восстановили. У автомобиля черный кожаный салон, оригинальный 5,4-литровый двигатель и пятиступенчатая автоматическая коробка передач.

Также читайте:

  • Режиссер «Дня независимости 2» говорит, что фильм провалился из-за ухода Уилла Смита
  • Погони, пули и юмор в новом трейлере фильма «Плохие парни навсегда»
  • Худшие фильмы 2019. От провального «Хеллбоя» и неудач Уилла Смита до обласканного всеми «Джокера»

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Man «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Только лучшие онлайн игры на сайте Igrun-World В России оценили влияние пандемии на культуру В HBO рассказали, планируется ли отдельный сериал про Арью Старк Азиатки показывают фото с советскими книгами. В ход идут Ленин, Толстой и минеральные удобрения Новый выпуск «Поле чудес» напомнил сериал «Черное зеркало»

Лента публикаций