Игры аркады онлайн

19.03.2014 21:58

На сегодняшний день такие игры не столь популярны, как 15-20 лет назад, но для тех, кто хочет расслабиться и отвлечься от повседневной суеты эти игры будут как раз кстати.Онлайн аркады – это распространенные компьютерные игры в режиме онлайн. Процесс в данных играх нарочно примитивный. Игре можно присвоить название «аркада» только в том случае, если она похожа по концепции на игры для автоматов или портирована напрямую с автомата. К примеру, к аркадам относятся проекты следующих жанров : «fighting» - борьба , «shooter» - шутер , «racing» - гонки. Стратегии, симуляторы, а также ролевые игры не относятся к ним.
Игры аркады онлайнНа сегодняшний день такие игры не столь популярны, как 15-20 лет назад, но для тех, кто хочет расслабиться и отвлечься от повседневной суеты эти игры будут как раз кстати. Не нужно ничего устанавливать и не за что платить, можно просто зайти на сайт http://online-gamez.ru/arkady/ и выбрать любую на свой вкус из многочисленных онлайн игр.
Ниже приведены виды онлайн аркад:
Arcade Racing
Аркадные гонки примитивны и упрощены, а также мало совпадают с управлением автомобилей в реальной жизни.
Classic Arcade
Достаточно сложно будет объяснить суть классической аркады. В основном смысл заключается в том, чтобы максимально быстро пройти каждый уровень, а также собрать все бонусы и заработать как можно больше очков.
Fighting (Wrestling)
Суть «драк» - победить противника используя самые разнообразные приемы, удары и комбинации. В играх данного типа обычно присутствует большое количество персонажей и огромное количество ударов.
Platformer
Платформеры являются самыми популярными в онлайн аркадах. Главная цель игры – преодолеть все препятствия (враги, ловушки, шипы и т.д.).
Scroller
В скроллерах игроку нужно уничтожать всех врагов на пути и при этом собирать бонусы, а суть в том что все время экран движется в одну из сторон. К сожалению такие игры практически перестали выпускаться.
Virtual Shooting
Виртуальный тир заключается в обстреле врагов, которые резко появляются в поле зрения, но при этом нельзя управлять игроком или камерой.

Следующая новость
Предыдущая новость

Леди Гага и Тони Беннетт выпустили новый совместный альбом Love for Sale Продажи Xbox One X на Amazon выросли более чем на 400% По Cyberpunk 2077 анонсирована настольная карточная игра — Afterlife: The Card Game Детали Switch-версии Jump Force Deluxe Edition Почти два часа геймплея демо Diablo IV с BlizzCon 2019

Лента публикаций