Преимущества профессиональной заправки картриджей

19.03.2014 20:12

На сегодняшний день существует много различных моделей принтеров. Что самое интересное, так это то, что их стоимость невысокая. В чем же секрет?На сегодняшний день существует много различных моделей принтеров. Что самое интересное, так это то, что их стоимость невысокая. В чем же секрет? Все дело в том, что практически все производители принтеров свой доход получают от расходных материалов, то есть картриджей. Стоимость оригинального картриджа составляет 50% от стоимости самого принтера. Поэтому ]заправка картриджей является очень востребованной, так как она производится профессионалами.
Многие люди стараются сэкономить на заправке картриджей и делают это самостоятельно, но как показывает практика, приводит это к тому, что принтер начинает плохо печатать, а со временем картриджи совсем выходят из строя.
Профессиональная заправка происходит в несколько этапов:
1. Диагностика картриджа. На этом этапе наши сотрудники определяют состояния картриджа, что дает понять какие действия стоит производить далее.
2. Правильная разборка картриджа с использованием специальных инструментов.
3. Очистка, как картриджа, так и бункера от отработанного тонера.
4. Качественная чистка и лезвия дозирование и ракеля.
5. Очистка фотобарабана.
6. Полировка магнитного вала и вала первичного заряда.
7. Заполнение картриджа тонером.
8. Смазка двигающихся деталей, проверка уплотнителей.
9. Правильная сборка картриджа.
10. Печать текстовой копии.
Как видите, профессиональная зарядка имеет много этапов, для которых применяется специальное оборудование и инструменты. Сделать такую заправку в домашних условиях невозможно. Ко всему этому стоимость на такие услуги невысокая. Поэтому не стоит терять свое время, если есть профессионалы.

--------------------
Wii U представляет из себя новейшую разработку в сфере видеоигр. Именно эта платформа позволит вам взглянуть на игры по-новому. В комплект входит удобный джойстик и сама консоль, управляться с которой сможет даже ребенок. Управление схоже с управлением на планшетных ПК или Ps Vita, но поверьте, Wii Gamepad откроет для вас новый способ игры в современные шутеры, гонки и стратегии. Консоль поддерживает очень много игр 21 века. Используя интернет, wii u купить вы можете в нашем магазине, а мы доставим ее в любой город Украины! А еще у нас есть огромный выбор аксессуаров к Wii U.

Следующая новость
Предыдущая новость

Звезды «Смертельной битвы» 1995 года показали свое умение играть в Mortal Kombat Блогер-ученый сделал паутину Человека-паука и проверил ее в бою Художник создал шикарные обложки для хитов на PS4 и выложил их в открытый доступ На первом официальном турнире по Apex Legends про-игроков убил читер RDR2 уже сейчас может показать как будет выглядеть Bully2

Лента публикаций