Моды для Мира танков

07.03.2014 22:30

Кто не сильно разбирается, мод - это модификация, только в сокращённом варианте. Модификации в компьютерных играх дают возможность изменять некоторые возможности управления с целью повышения эффективности прохождения уровней.Кто не сильно разбирается, мод - это модификация, только в сокращённом варианте. Модификации в компьютерных играх дают возможность изменять некоторые возможности управления с целью повышения эффективности прохождения уровней.
Сегодня, любители игры "Мир танков", могут скачать любые моды для танков на соответствующем портале.
По большому счёту, категория модификаций для wot (World of Tanks), включает в своё состав более восьмисот различных возможностей, которые можно скачать в интернете. Так, например, можно найти и скачать xtended visualization mod и over target markers, а также, довольно интересную модификацию XVM или OTM.
Для тех, кому хочется хоть как-то разнообразить впечатления от игры World of Tanks, просто необходимо скачать моды для танков, которые помогут изменить интерфейс в лучшую сторону. К примеру, одним из самых популярных модов, который пользуется бешеной популярностью среди любителей танков - это боевое меню World of Tanks от tehHedge, которое поддаётся настройке. Данная модификация, осуществляет контроль над изменением команд. Каждый, кто захочет, сможет поменять стандартные настройки команд на свои. Более того, есть настройки, которые дают возможность менять названия техники, имена игроков, а так же квадраты мини-карты, на которые укажет камера. При этом, стандартно-установленные команды, которые работают от горячих клавиш, работают так же, как и при нормальных настройках. Кроме того, отдельно стоит отметить, что существует и возможность настраивать команды в зависимости от карты. Когда такие настройки попадают на карту, они устанавливаются в автоматическом порядке. Так же,
есть и отдельная конфигурация для оружия артиллерии.
Одним словом, благодаря модам можно в игре можно менять всё что угодно. И пока существует эта игра, потребность в этих модификациях будет постоянной. Ведь действительно, на тот момент, когда игра только вышла, её модификации были довольно малыми, а про управление и говорить не приходится. Вот тогда-то и начались преобразования, которые переименовались в моды. Теперь можно скачать даже такие модификации, как стандартно установленные внутри-игровые описания и всевозможные подсказки. Эта программа так и называется "расширенные подсказки и описания".
На сегодняшний день, большинство модификаций можно скачать абсолютно бесплатно. Они помогут не просто красочно пройти игру, но и сделают её увлекательной и намного облегчат процесс прохождения всех уровней.

Следующая новость
Предыдущая новость

Apple назвала модели iPhone и iPad, которые обновятся до iOS 15 и iPadOS 15 Стивен Кинг раскритиковал решение издательства «Хэтчетт» не публиковать автобиографию Вуди Аллена Вышло обновление 0.111 для She Will Punish Them SSD внутри Xbox Series X - это накопитель M2 от Western Digital, который может быть заменен пользователем Вышел трейлер первого эпизода нового сезона «Южного парка»

Лента публикаций