Майнкрафт остается популярным

07.03.2014 14:05

В игру Майнкрафт играют очень много людей со всего мира. В этой игре хоть и плохая графика, но все равно, эта игра очень популярна, так как это задумка автора.В игру Майнкрафт играют очень много людей со всего мира. В этой игре хоть и плохая графика, но все равно, эта игра очень популярна, так как это задумка автора. Если кого-то графика не утраивает, то этот человек может скачать себе на компьютер или еще куда-нибудь текстуру. Текстуры есть очень красивые, из-за которых даже могут начать топить мало мощные компьютеры. Так что людям, имеющим такие компьютеры, лучше не скачивать красивые текстуры.

Майнкрафт можно скачать с нашего сайта. Кроме того, чтобы Майнкрафт скачать бесплатно без регистрации, вы еще можете скачать у нас что-нибудь еще, что сделает эту игру еще интереснее. Например, моды, те же самые текстуры, скины и много другое.

Вы можете посмотреть в интернете видео, как надо устанавливать моды, текстуры, скины и что-нибудь еще. Еще в каком-нибудь видео вы можете посмотреть, как надо правильно проходить карты. Бывают на картах для прохождения сохранения, то есть, то, где вы можете поспать и это будет считаться за сохранения.

В игре Майнкрафт есть кроме одиночного режима еще и сетевой режим. Это то место, где вы можете оторваться со своими друзьями, играя на каком-нибудь сервере Майнкрафт. Вы можете создать свой сервер Майнкрафт, как это сделать, вы можете посмотреть видео. Есть разные способы, как надо создавать сервера. На мой взгляд самый просто способ - это поставить свой сервер на хостинг. За место на хостинге вам надо будет заплатить деньги, но денег требуют не много, так что вы не волнуйтесь. Кроме того, чтобы платить деньги за хостинг, вы можете их зарабатывать. У вас могут покупать админки, модеров, креатив. Все это три режима игры.

Следующая новость
Предыдущая новость

Состоялся релиз Crash Bandicoot 4: It's About Time на ПК, требует постоянного подключения к сети У BadComedian вышел спецвыпуск к 9 мая, где он растерзал военную комедию «На Париж» IKEA показала свой каталог в стиле игры Animal Crossing В России началось тестирование мобильной игры «Ведьмак» «Сокол и Зимний солдат»: новый Кэп намекнул на появление в сериале Криса Эванса

Лента публикаций